🧿Soy Adm😌😎
📦 O pack '🧿Soy Adm😌😎' tem 21 figurinhas bem variadas. Baixe grátis e instale no WhatsApp. Estes stickers contêm frases em Espanhol.
-
Soy adm
-
Soy tu adm sigue las reglas
-
Soy tu adm No link
-
Soy tu Adm No nopor
-
Soy tu adm Bienvenid@
-
Soy tu adm aporta
-
mas Soy adm Musica con stickers 60
-
Soy adm vigilando
-
Soy adm esperando aportes
-
Por fin soy adm
-
Adm jefe
-
Adm agendando
-
Soy tu adm
-
Soy adm Doy ban
-
t Soy adm Nueva
-
Soy adm Yborro nopor
-
Soy adm Mano derecha
-
Soy adm mano derecha
-
Soy adm cuidando las nenas
-
Soy adm esperando cierren
-
Soy adm la sexy
Baixar e Instalar no WhatsApp
O aplicativo Sticker Maker é necessário para instalar este pacote de stickers no seu WhatsApp. Se você ainda não tem, baixe em: Google Play Store e App Store. Com o app instalado no celular, siga estas instruções:
- Baixe o arquivo de stickers que fornecemos abaixo (tem a extensão .wastickers). Localize o arquivo baixado no seu celular e toque nele. Seu dispositivo perguntará com qual aplicativo você deseja abri-lo; selecione Sticker Maker. O aplicativo reconhecerá automaticamente o arquivo como um novo pacote de stickers.
- Quando o pacote aparecer no Sticker Maker, é só tocar no botão "Adicionar à minha biblioteca" e depois em "Adicionar ao WhatsApp", e pronto! Seus novos stickers ficam disponíveis em todas as suas conversas do WhatsApp.
Instalação no WhatsApp com Sticker.ly
Uma forma fácil de adicionar este pacote é pelo aplicativo Sticker.ly. Se você ainda não tem, baixe em: Google Play Store e App Store. Depois, escolha um destes dois métodos simples:
- Com Link Direto: Basta tocar neste link para o pacote ELYRCK. Se você tiver o Sticker.ly instalado, verá imediatamente os stickers no aplicativo.
- Usando o Código do Pacote: Se preferir, você pode copiar o "código do pacote" tocando aqui: e colá-lo na barra de pesquisa dentro do aplicativo Sticker.ly.
No Sticker.ly, confirme tocando em "Adicionar ao WhatsApp" e os stickers vão na hora para o seu WhatsApp.
Usar no Telegram
Para quem usa o Telegram, instalar um pacote de stickers é nativo e muito simples. É só abrir este link, que leva você direto ao Telegram: stickerly_ELYRCK_by_stickerly_official_bot. Quando o aplicativo abrir, você já vê o pacote e pode adicioná-lo à sua biblioteca, sem precisar de aplicativos de terceiros.